Andrea

Corsi di questo istruttore

Giugno

Lun08Giu09:3010:30Agility & Power ClassFunzionale09:30 - 10:30 Palestra:Parco KolbeSala:PK - Power ArenaTipo Lezione:FunzionaleNome Lezione:Agility & Power Class

Lun08Giu13:0014:00TRXFunzionale13:00 - 14:00 Palestra:TiburtinaSala:TIB - Sala MediumTipo Lezione:FunzionaleNome Lezione:TRX

Lun08Giu14:0015:00Allenamento MetabolicoFunzionale14:00 - 15:00 Palestra:TiburtinaSala:TIB - Sala MediumTipo Lezione:FunzionaleNome Lezione:Allenamento Metabolico

Lun08Giu15:3016:00StretchingFitness15:30 - 16:00 Palestra:NomentanaSala:NOM - Sala RossaTipo Lezione:FitnessNome Lezione:Stretching

Lun08Giu16:0017:00WalkingCardio Class16:00 - 17:00 Palestra:NomentanaSala:NOM - Sala RossaTipo Lezione:Cardio ClassNome Lezione:Walking

Mar09Giu09:3010:30Power LiftingFunzionale09:30 - 10:30 Palestra:NomentanaSala:NOM - Sala GiallaTipo Lezione:FunzionaleNome Lezione:Power Lifting

Mar09Giu14:3015:30Power LiftingFunzionale14:30 - 15:30 Palestra:NomentanaSala:NOM - Sala GiallaTipo Lezione:FunzionaleNome Lezione:Power Lifting

Mar09Giu21:0022:00PumpFitness 21:00 - 22:00 Palestra:Parco KolbeSala:PK - Sala FitnessTipo Lezione:FitnessNome Lezione:Pump

Mar09Giu21:3022:30PrepugilisticaSport21:30 - 22:30 Palestra:TiburtinaSala:TIB - Sala LargeTipo Lezione:SportNome Lezione:Prepugilistica

Mer10Giu09:3010:30Agility & Power ClassFunzionale09:30 - 10:30 Palestra:Parco KolbeSala:PK - Power ArenaTipo Lezione:FunzionaleNome Lezione:Agility & Power Class

Mer10Giu13:0014:00TRXFunzionale13:00 - 14:00 Palestra:TiburtinaSala:TIB - Sala MediumTipo Lezione:FunzionaleNome Lezione:TRX

Mer10Giu14:0015:00Allenamento MetabolicoFunzionale14:00 - 15:00 Palestra:TiburtinaSala:TIB - Sala MediumTipo Lezione:FunzionaleNome Lezione:Allenamento Metabolico

Mer10Giu15:3016:00StretchingFitness15:30 - 16:00 Palestra:NomentanaSala:NOM - Sala RossaTipo Lezione:FitnessNome Lezione:Stretching

Mer10Giu16:0017:00WalkingCardio Class16:00 - 17:00 Palestra:NomentanaSala:NOM - Sala RossaTipo Lezione:Cardio ClassNome Lezione:Walking

Gio11Giu09:3010:30Power LiftingFunzionale09:30 - 10:30 Palestra:NomentanaSala:NOM - Sala GiallaTipo Lezione:FunzionaleNome Lezione:Power Lifting

Gio11Giu14:3015:30Power LiftingFunzionale14:30 - 15:30 Palestra:NomentanaSala:NOM - Sala GiallaTipo Lezione:FunzionaleNome Lezione:Power Lifting

Gio11Giu21:0022:00PumpFitness 21:00 - 22:00 Palestra:Parco KolbeSala:PK - Sala FitnessTipo Lezione:FitnessNome Lezione:Pump

Gio11Giu21:3022:30PrepugilisticaSport21:30 - 22:30 Palestra:TiburtinaSala:TIB - Sala LargeTipo Lezione:SportNome Lezione:Prepugilistica

Ven12Giu09:3010:30Agility & Power ClassFunzionale09:30 - 10:30 Palestra:Parco KolbeSala:PK - Power ArenaTipo Lezione:FunzionaleNome Lezione:Agility & Power Class

Ven12Giu13:0014:00TRXFunzionale13:00 - 14:00 Palestra:TiburtinaSala:TIB - Sala MediumTipo Lezione:FunzionaleNome Lezione:TRX

Ven12Giu14:0015:00Allenamento MetabolicoFunzionale14:00 - 15:00 Palestra:TiburtinaSala:TIB - Sala MediumTipo Lezione:FunzionaleNome Lezione:Allenamento Metabolico

Ven12Giu15:3016:00StretchingFitness15:30 - 16:00 Palestra:NomentanaSala:NOM - Sala RossaTipo Lezione:FitnessNome Lezione:Stretching

Ven12Giu16:0017:00WalkingCardio Class16:00 - 17:00 Palestra:NomentanaSala:NOM - Sala RossaTipo Lezione:Cardio ClassNome Lezione:Walking

Sab13Giu14:0015:00All. FunzionaleFunzionale14:00 - 15:00 Palestra:Parco KolbeSala:PK - Sala FunzionaleTipo Lezione:FunzionaleNome Lezione:Allenamento Funzionale

Lun15Giu09:3010:30Agility & Power ClassFunzionale09:30 - 10:30 Palestra:Parco KolbeSala:PK - Power ArenaTipo Lezione:FunzionaleNome Lezione:Agility & Power Class

Lun15Giu13:0014:00TRXFunzionale13:00 - 14:00 Palestra:TiburtinaSala:TIB - Sala MediumTipo Lezione:FunzionaleNome Lezione:TRX

Lun15Giu14:0015:00Allenamento MetabolicoFunzionale14:00 - 15:00 Palestra:TiburtinaSala:TIB - Sala MediumTipo Lezione:FunzionaleNome Lezione:Allenamento Metabolico

Lun15Giu15:3016:00StretchingFitness15:30 - 16:00 Palestra:NomentanaSala:NOM - Sala RossaTipo Lezione:FitnessNome Lezione:Stretching

Lun15Giu16:0017:00WalkingCardio Class16:00 - 17:00 Palestra:NomentanaSala:NOM - Sala RossaTipo Lezione:Cardio ClassNome Lezione:Walking

Mar16Giu09:3010:30Power LiftingFunzionale09:30 - 10:30 Palestra:NomentanaSala:NOM - Sala GiallaTipo Lezione:FunzionaleNome Lezione:Power Lifting

Mar16Giu14:3015:30Power LiftingFunzionale14:30 - 15:30 Palestra:NomentanaSala:NOM - Sala GiallaTipo Lezione:FunzionaleNome Lezione:Power Lifting

Mar16Giu21:0022:00PumpFitness 21:00 - 22:00 Palestra:Parco KolbeSala:PK - Sala FitnessTipo Lezione:FitnessNome Lezione:Pump

Mar16Giu21:3022:30PrepugilisticaSport21:30 - 22:30 Palestra:TiburtinaSala:TIB - Sala LargeTipo Lezione:SportNome Lezione:Prepugilistica

Mer17Giu09:3010:30Agility & Power ClassFunzionale09:30 - 10:30 Palestra:Parco KolbeSala:PK - Power ArenaTipo Lezione:FunzionaleNome Lezione:Agility & Power Class

Mer17Giu13:0014:00TRXFunzionale13:00 - 14:00 Palestra:TiburtinaSala:TIB - Sala MediumTipo Lezione:FunzionaleNome Lezione:TRX

Mer17Giu14:0015:00Allenamento MetabolicoFunzionale14:00 - 15:00 Palestra:TiburtinaSala:TIB - Sala MediumTipo Lezione:FunzionaleNome Lezione:Allenamento Metabolico

Mer17Giu15:3016:00StretchingFitness15:30 - 16:00 Palestra:NomentanaSala:NOM - Sala RossaTipo Lezione:FitnessNome Lezione:Stretching

Mer17Giu16:0017:00WalkingCardio Class16:00 - 17:00 Palestra:NomentanaSala:NOM - Sala RossaTipo Lezione:Cardio ClassNome Lezione:Walking

Gio18Giu09:3010:30Power LiftingFunzionale09:30 - 10:30 Palestra:NomentanaSala:NOM - Sala GiallaTipo Lezione:FunzionaleNome Lezione:Power Lifting

Gio18Giu14:3015:30Power LiftingFunzionale14:30 - 15:30 Palestra:NomentanaSala:NOM - Sala GiallaTipo Lezione:FunzionaleNome Lezione:Power Lifting

Gio18Giu21:0022:00PumpFitness 21:00 - 22:00 Palestra:Parco KolbeSala:PK - Sala FitnessTipo Lezione:FitnessNome Lezione:Pump

Gio18Giu21:3022:30PrepugilisticaSport21:30 - 22:30 Palestra:TiburtinaSala:TIB - Sala LargeTipo Lezione:SportNome Lezione:Prepugilistica

Ven19Giu09:3010:30Agility & Power ClassFunzionale09:30 - 10:30 Palestra:Parco KolbeSala:PK - Power ArenaTipo Lezione:FunzionaleNome Lezione:Agility & Power Class

Ven19Giu13:0014:00TRXFunzionale13:00 - 14:00 Palestra:TiburtinaSala:TIB - Sala MediumTipo Lezione:FunzionaleNome Lezione:TRX

Ven19Giu14:0015:00Allenamento MetabolicoFunzionale14:00 - 15:00 Palestra:TiburtinaSala:TIB - Sala MediumTipo Lezione:FunzionaleNome Lezione:Allenamento Metabolico

Ven19Giu15:3016:00StretchingFitness15:30 - 16:00 Palestra:NomentanaSala:NOM - Sala RossaTipo Lezione:FitnessNome Lezione:Stretching

Ven19Giu16:0017:00WalkingCardio Class16:00 - 17:00 Palestra:NomentanaSala:NOM - Sala RossaTipo Lezione:Cardio ClassNome Lezione:Walking

Sab20Giu14:0015:00All. FunzionaleFunzionale14:00 - 15:00 Palestra:Parco KolbeSala:PK - Sala FunzionaleTipo Lezione:FunzionaleNome Lezione:Allenamento Funzionale

Lun22Giu09:3010:30Agility & Power ClassFunzionale09:30 - 10:30 Palestra:Parco KolbeSala:PK - Power ArenaTipo Lezione:FunzionaleNome Lezione:Agility & Power Class

Lun22Giu13:0014:00TRXFunzionale13:00 - 14:00 Palestra:TiburtinaSala:TIB - Sala MediumTipo Lezione:FunzionaleNome Lezione:TRX

Lun22Giu14:0015:00Allenamento MetabolicoFunzionale14:00 - 15:00 Palestra:TiburtinaSala:TIB - Sala MediumTipo Lezione:FunzionaleNome Lezione:Allenamento Metabolico

Lun22Giu15:3016:00StretchingFitness15:30 - 16:00 Palestra:NomentanaSala:NOM - Sala RossaTipo Lezione:FitnessNome Lezione:Stretching

Lun22Giu16:0017:00WalkingCardio Class16:00 - 17:00 Palestra:NomentanaSala:NOM - Sala RossaTipo Lezione:Cardio ClassNome Lezione:Walking

Mar23Giu09:3010:30Power LiftingFunzionale09:30 - 10:30 Palestra:NomentanaSala:NOM - Sala GiallaTipo Lezione:FunzionaleNome Lezione:Power Lifting

Mar23Giu14:3015:30Power LiftingFunzionale14:30 - 15:30 Palestra:NomentanaSala:NOM - Sala GiallaTipo Lezione:FunzionaleNome Lezione:Power Lifting

Mar23Giu21:0022:00PumpFitness 21:00 - 22:00 Palestra:Parco KolbeSala:PK - Sala FitnessTipo Lezione:FitnessNome Lezione:Pump

Mar23Giu21:3022:30PrepugilisticaSport21:30 - 22:30 Palestra:TiburtinaSala:TIB - Sala LargeTipo Lezione:SportNome Lezione:Prepugilistica

Mer24Giu09:3010:30Agility & Power ClassFunzionale09:30 - 10:30 Palestra:Parco KolbeSala:PK - Power ArenaTipo Lezione:FunzionaleNome Lezione:Agility & Power Class

Mer24Giu13:0014:00TRXFunzionale13:00 - 14:00 Palestra:TiburtinaSala:TIB - Sala MediumTipo Lezione:FunzionaleNome Lezione:TRX

Mer24Giu14:0015:00Allenamento MetabolicoFunzionale14:00 - 15:00 Palestra:TiburtinaSala:TIB - Sala MediumTipo Lezione:FunzionaleNome Lezione:Allenamento Metabolico

Mer24Giu15:3016:00StretchingFitness15:30 - 16:00 Palestra:NomentanaSala:NOM - Sala RossaTipo Lezione:FitnessNome Lezione:Stretching

Mer24Giu16:0017:00WalkingCardio Class16:00 - 17:00 Palestra:NomentanaSala:NOM - Sala RossaTipo Lezione:Cardio ClassNome Lezione:Walking

Gio25Giu09:3010:30Power LiftingFunzionale09:30 - 10:30 Palestra:NomentanaSala:NOM - Sala GiallaTipo Lezione:FunzionaleNome Lezione:Power Lifting

Gio25Giu14:3015:30Power LiftingFunzionale14:30 - 15:30 Palestra:NomentanaSala:NOM - Sala GiallaTipo Lezione:FunzionaleNome Lezione:Power Lifting

Gio25Giu21:0022:00PumpFitness 21:00 - 22:00 Palestra:Parco KolbeSala:PK - Sala FitnessTipo Lezione:FitnessNome Lezione:Pump

Gio25Giu21:3022:30PrepugilisticaSport21:30 - 22:30 Palestra:TiburtinaSala:TIB - Sala LargeTipo Lezione:SportNome Lezione:Prepugilistica

Ven26Giu09:3010:30Agility & Power ClassFunzionale09:30 - 10:30 Palestra:Parco KolbeSala:PK - Power ArenaTipo Lezione:FunzionaleNome Lezione:Agility & Power Class

Ven26Giu13:0014:00TRXFunzionale13:00 - 14:00 Palestra:TiburtinaSala:TIB - Sala MediumTipo Lezione:FunzionaleNome Lezione:TRX

Ven26Giu14:0015:00Allenamento MetabolicoFunzionale14:00 - 15:00 Palestra:TiburtinaSala:TIB - Sala MediumTipo Lezione:FunzionaleNome Lezione:Allenamento Metabolico

Ven26Giu15:3016:00StretchingFitness15:30 - 16:00 Palestra:NomentanaSala:NOM - Sala RossaTipo Lezione:FitnessNome Lezione:Stretching

Ven26Giu16:0017:00WalkingCardio Class16:00 - 17:00 Palestra:NomentanaSala:NOM - Sala RossaTipo Lezione:Cardio ClassNome Lezione:Walking

Sab27Giu14:0015:00All. FunzionaleFunzionale14:00 - 15:00 Palestra:Parco KolbeSala:PK - Sala FunzionaleTipo Lezione:FunzionaleNome Lezione:Allenamento Funzionale

Lun29Giu09:3010:30Agility & Power ClassFunzionale09:30 - 10:30 Palestra:Parco KolbeSala:PK - Power ArenaTipo Lezione:FunzionaleNome Lezione:Agility & Power Class

Lun29Giu13:0014:00TRXFunzionale13:00 - 14:00 Palestra:TiburtinaSala:TIB - Sala MediumTipo Lezione:FunzionaleNome Lezione:TRX

Lun29Giu14:0015:00Allenamento MetabolicoFunzionale14:00 - 15:00 Palestra:TiburtinaSala:TIB - Sala MediumTipo Lezione:FunzionaleNome Lezione:Allenamento Metabolico

Lun29Giu15:3016:00StretchingFitness15:30 - 16:00 Palestra:NomentanaSala:NOM - Sala RossaTipo Lezione:FitnessNome Lezione:Stretching

Lun29Giu16:0017:00WalkingCardio Class16:00 - 17:00 Palestra:NomentanaSala:NOM - Sala RossaTipo Lezione:Cardio ClassNome Lezione:Walking

Mar30Giu09:3010:30Power LiftingFunzionale09:30 - 10:30 Palestra:NomentanaSala:NOM - Sala GiallaTipo Lezione:FunzionaleNome Lezione:Power Lifting

Mar30Giu14:3015:30Power LiftingFunzionale14:30 - 15:30 Palestra:NomentanaSala:NOM - Sala GiallaTipo Lezione:FunzionaleNome Lezione:Power Lifting

Mar30Giu21:0022:00PumpFitness 21:00 - 22:00 Palestra:Parco KolbeSala:PK - Sala FitnessTipo Lezione:FitnessNome Lezione:Pump

Mar30Giu21:3022:30PrepugilisticaSport21:30 - 22:30 Palestra:TiburtinaSala:TIB - Sala LargeTipo Lezione:SportNome Lezione:Prepugilistica

Luglio

Mer01Lug09:3010:30Agility & Power ClassFunzionale09:30 - 10:30 Palestra:Parco KolbeSala:PK - Power ArenaTipo Lezione:FunzionaleNome Lezione:Agility & Power Class

Mer01Lug13:0014:00TRXFunzionale13:00 - 14:00 Palestra:TiburtinaSala:TIB - Sala MediumTipo Lezione:FunzionaleNome Lezione:TRX

Mer01Lug14:0015:00Allenamento MetabolicoFunzionale14:00 - 15:00 Palestra:TiburtinaSala:TIB - Sala MediumTipo Lezione:FunzionaleNome Lezione:Allenamento Metabolico

Mer01Lug15:3016:00StretchingFitness15:30 - 16:00 Palestra:NomentanaSala:NOM - Sala RossaTipo Lezione:FitnessNome Lezione:Stretching

Mer01Lug16:0017:00WalkingCardio Class16:00 - 17:00 Palestra:NomentanaSala:NOM - Sala RossaTipo Lezione:Cardio ClassNome Lezione:Walking

Gio02Lug09:3010:30Power LiftingFunzionale09:30 - 10:30 Palestra:NomentanaSala:NOM - Sala GiallaTipo Lezione:FunzionaleNome Lezione:Power Lifting

Gio02Lug14:3015:30Power LiftingFunzionale14:30 - 15:30 Palestra:NomentanaSala:NOM - Sala GiallaTipo Lezione:FunzionaleNome Lezione:Power Lifting

Gio02Lug21:0022:00PumpFitness 21:00 - 22:00 Palestra:Parco KolbeSala:PK - Sala FitnessTipo Lezione:FitnessNome Lezione:Pump

Gio02Lug21:3022:30PrepugilisticaSport21:30 - 22:30 Palestra:TiburtinaSala:TIB - Sala LargeTipo Lezione:SportNome Lezione:Prepugilistica

Ven03Lug09:3010:30Agility & Power ClassFunzionale09:30 - 10:30 Palestra:Parco KolbeSala:PK - Power ArenaTipo Lezione:FunzionaleNome Lezione:Agility & Power Class

Ven03Lug13:0014:00TRXFunzionale13:00 - 14:00 Palestra:TiburtinaSala:TIB - Sala MediumTipo Lezione:FunzionaleNome Lezione:TRX

Ven03Lug14:0015:00Allenamento MetabolicoFunzionale14:00 - 15:00 Palestra:TiburtinaSala:TIB - Sala MediumTipo Lezione:FunzionaleNome Lezione:Allenamento Metabolico

Ven03Lug15:3016:00StretchingFitness15:30 - 16:00 Palestra:NomentanaSala:NOM - Sala RossaTipo Lezione:FitnessNome Lezione:Stretching

Ven03Lug16:0017:00WalkingCardio Class16:00 - 17:00 Palestra:NomentanaSala:NOM - Sala RossaTipo Lezione:Cardio ClassNome Lezione:Walking

Sab04Lug14:0015:00All. FunzionaleFunzionale14:00 - 15:00 Palestra:Parco KolbeSala:PK - Sala FunzionaleTipo Lezione:FunzionaleNome Lezione:Allenamento Funzionale

Lun06Lug09:3010:30Agility & Power ClassFunzionale09:30 - 10:30 Palestra:Parco KolbeSala:PK - Power ArenaTipo Lezione:FunzionaleNome Lezione:Agility & Power Class

Lun06Lug13:0014:00TRXFunzionale13:00 - 14:00 Palestra:TiburtinaSala:TIB - Sala MediumTipo Lezione:FunzionaleNome Lezione:TRX

Lun06Lug14:0015:00Allenamento MetabolicoFunzionale14:00 - 15:00 Palestra:TiburtinaSala:TIB - Sala MediumTipo Lezione:FunzionaleNome Lezione:Allenamento Metabolico

Lun06Lug15:3016:00StretchingFitness15:30 - 16:00 Palestra:NomentanaSala:NOM - Sala RossaTipo Lezione:FitnessNome Lezione:Stretching

Lun06Lug16:0017:00WalkingCardio Class16:00 - 17:00 Palestra:NomentanaSala:NOM - Sala RossaTipo Lezione:Cardio ClassNome Lezione:Walking

Mar07Lug09:3010:30Power LiftingFunzionale09:30 - 10:30 Palestra:NomentanaSala:NOM - Sala GiallaTipo Lezione:FunzionaleNome Lezione:Power Lifting

Mar07Lug14:3015:30Power LiftingFunzionale14:30 - 15:30 Palestra:NomentanaSala:NOM - Sala GiallaTipo Lezione:FunzionaleNome Lezione:Power Lifting

Mar07Lug21:0022:00PumpFitness 21:00 - 22:00 Palestra:Parco KolbeSala:PK - Sala FitnessTipo Lezione:FitnessNome Lezione:Pump

Mar07Lug21:3022:30PrepugilisticaSport21:30 - 22:30 Palestra:TiburtinaSala:TIB - Sala LargeTipo Lezione:SportNome Lezione:Prepugilistica

Mer08Lug09:3010:30Agility & Power ClassFunzionale09:30 - 10:30 Palestra:Parco KolbeSala:PK - Power ArenaTipo Lezione:FunzionaleNome Lezione:Agility & Power Class

Mer08Lug13:0014:00TRXFunzionale13:00 - 14:00 Palestra:TiburtinaSala:TIB - Sala MediumTipo Lezione:FunzionaleNome Lezione:TRX

Mer08Lug14:0015:00Allenamento MetabolicoFunzionale14:00 - 15:00 Palestra:TiburtinaSala:TIB - Sala MediumTipo Lezione:FunzionaleNome Lezione:Allenamento Metabolico

Mer08Lug15:3016:00StretchingFitness15:30 - 16:00 Palestra:NomentanaSala:NOM - Sala RossaTipo Lezione:FitnessNome Lezione:Stretching

Mer08Lug16:0017:00WalkingCardio Class16:00 - 17:00 Palestra:NomentanaSala:NOM - Sala RossaTipo Lezione:Cardio ClassNome Lezione:Walking

Gio09Lug09:3010:30Power LiftingFunzionale09:30 - 10:30 Palestra:NomentanaSala:NOM - Sala GiallaTipo Lezione:FunzionaleNome Lezione:Power Lifting